Sabato mattina 30 novembre 2013 risultati non ufficiali 30° Meeting nazionale di nuoto Città di Grosseto

Pubblicato: 30 novembre 2013 in Senza categoria

RISULTATI NON UFFICIALI

NON SONO PRESENTI I RISULTATI DEI 1500 SL

—————————————————————————-
Sport Nuoto Grosseto Classifica gare
—————————————————————————-
XXX^ MEETING NAZIONALE ” CITTA’ DI GROSSETO”
Prova del 30/11/2013 Mattino
—————————————————————————-
1a Gara Software GESNUOTO 50 Farfalla Juniores Femmine
—————————————————————————-

1 FORTE Marika 1999 TEAM LOMBARDIA NUOTO 0.29.74 7,0 *
2 MECATTI Matilde 1998 RARI N. FLORENTIA 0.30.50 5,0 *
3 D’AMATO Antonia 1999 ASD AURELIA N. UNICU 0.30.78 4,0 *
4 TERENZI Gaia 1999 ASD AURELIA N. UNICU 0.31.33 3,0
5 BUCCOLINI Giulia 1999 ASD AURELIA N. UNICU 0.31.60 2,0
6 CECCHETTI Sofia 1999 NUOTO LIVORNO SSD 0.31.74 1,0
7 PEZZATINI Ginevra 1999 RARI N. FLORENTIA 0.31.98
8 BIANCHI Alice 1998 S.S. LAZIO NUOTO 0.32.24
9 TORRINI Ginevra 1998 RARI N. FLORENTIA 0.32.33
10 CAMINATI Melissa 1999 A.S. COSERNUOTO 0.32.48
11 TURILLAZZI Caterina 1999 RARI N. FLORENTIA 0.33.13
12 EMILI Elisa 1999 S.S. LAZIO NUOTO 0.33.41
13 PATRICELLI Ludovica 1999 S.S. LAZIO NUOTO 0.33.46
14 MARGOTTINI Alessia 1999 S.S. LAZIO NUOTO 0.33.58
15 SILEONI Martina 1999 A.S. COSERNUOTO 0.34.09
16 SACCO Beatrice 1999 S.S. LAZIO NUOTO 0.35.87
17 PASTORE Jenny 1999 JOLLY N C BENEVENTO 0.35.88

—————————————————————————-
2a Gara Software GESNUOTO 50 Farfalla Juniores Maschi
—————————————————————————-

1 NARDOZZA Enzo 1997 C.C. ANIENE 0.26.09 7,0 *
2 RIGACCI David 1996 RARI N. FLORENTIA 0.27.08 5,0 *
3 VASSALLO Enrico 1996 S.S.D.DUE PONTI ROMA 0.27.09 4,0 *
4 SCERNA Valerio 1997 UMBRIA NUOTO 0.27.69 3,0
5 CACCIARELLA Simone 1997 C.C. ANIENE 0.27.90 2,0
6 GAROFALO Mattia 1996 RARI N. FLORENTIA 0.28.05 1,0
7 CRULLI Mirko 1996 RARI N. FLORENTIA 0.28.29
8 TONINI Paolo 1997 C.C. ANIENE 0.28.44
9 LAVISTA Luca 1997 C.C. ANIENE 0.28.48
10 PAGLIAZZI Tommaso 1996 RARI N. FLORENTIA 0.28.75
11 DETTI Davide 1997 S.S.D.NUOTO GROSSETO 0.28.97
12 DUMA Valerio 1997 C.C. ANIENE 0.29.24
13 LIOTTI Walter 1996 S.S. LAZIO NUOTO 0.29.52
13 ADUCCI Moreno 1997 A.S. COSERNUOTO 0.29.52
15 MENSI Lorenzo 1996 S.S.D.NUOTO GROSSETO 0.29.55
16 BIDINI Gabriele 1996 RARI N. FLORENTIA 0.29.56
16 GASPERINI Olmo 1997 ASD AURELIA N. UNICU 0.29.56
18 MANETTI Simone 1997 A.S. COSERNUOTO 0.30.48
GIULIONI Alessio 1996 S.S. LAZIO NUOTO Squalif.

—————————————————————————-
3a Gara Software GESNUOTO 50 Farfalla Assoluti Femmine
—————————————————————————-

1 GALIZI Giada 1993 ASD AURELIA N. UNICU 0.28.03 7,0 *
2 GRIECO Giulia 1997 ASD AURELIA N. UNICU 0.28.87 5,0 *
3 MELA MASSABO’ Claudia 1995 TEAM LOMBARDIA NUOTO 0.29.39 4,0 *
4 MATTIOLI Chiara 1994 TEAM LOMBARDIA NUOTO 0.29.92 3,0
5 SCORTECHINI Alessia 1997 C.C. ANIENE 0.30.88 2,0
6 PATRIZI Ilaria 1997 UMBRIA NUOTO 0.30.93 1,0
7 BOCCALINI Lucrezia 1994 S.S.D.NUOTO GROSSETO 0.31.02
8 ARNUTI Allison 1996 S.S. LAZIO NUOTO 0.31.08
9 DEL FA Francesca 1996 S.S.D.NUOTO GROSSETO 0.31.35
10 GIAMUNDO Chiara 1997 C.C. ANIENE 0.31.80
11 BRATTA Cecilia 1997 ASD AURELIA N. UNICU 0.34.70
12 CHINDAMO Germana 1993 S.S.D.DUE PONTI ROMA 0.34.97

—————————————————————————-
4a Gara Software GESNUOTO 50 Farfalla Assoluti Maschi
—————————————————————————-

1 RAIMONDI Giacomo 1995 S.S.D.NUOTO GROSSETO 0.26.34 7,0 *
2 CIOTOLA Roberto 1994 C.C. ANIENE 0.26.44 5,0 *
3 POMPONI Matteo 1991 S.S. LAZIO NUOTO 0.26.45 4,0 *
4 TOSI Alessio 1995 NUOTO LIVORNO SSD 0.26.46 3,0
5 TOMINO Fabrizio 1994 ASD AURELIA N. UNICU 0.26.61 2,0
6 PAGLIAZZI Luca 1993 RARI N. FLORENTIA 0.26.96 1,0
7 NAPOLITANO Mattia 1995 S.S.D.DUE PONTI ROMA 0.27.91
8 MARCHETTI Mattia 1994 S.S.D.NUOTO GROSSETO 0.28.18
9 POCCI Simone 1993 NUOTO LIVORNO SSD 0.29.58
10 ROMOLI Iacopo 1995 UMBRIA NUOTO 0.30.17
11 BELIG Axel 1994 RARI N. FLORENTIA 0.38.25

—————————————————————————-
5a Gara Software GESNUOTO 200 Rana Ragazzi Femmine
—————————————————————————-

1 DI VENANZIO Greta 2001 C.C. ANIENE 2.48.10 7,0 *
2 BRANDI Elisa 2001 RARI N. FLORENTIA 3.01.07 5,0 *
3 CIARAMAGLIA Ilaria 2000 S.S. LAZIO NUOTO 3.02.29 4,0 *
4 MUCCINI Carolina 2001 RARI N. FLORENTIA 3.03.40 3,0
5 BAZZOTTI Sofia 2000 RARI N. FLORENTIA 3.03.76 2,0
6 SCUDERI Elisa 2001 ASD AURELIA N. UNICU 3.07.28 1,0
7 PAPINI Sara 2000 RARI N. FLORENTIA 3.07.76
8 GHEGAI Sofia 2000 ASD AURELIA N. UNICU 3.08.07
9 ROSI Benedetta 2001 UMBRIA NUOTO 3.11.61
10 DAMIANI Gaia 2001 S.S. LAZIO NUOTO 3.11.92
11 GIUSTI Emma 2001 RARI N. FLORENTIA 3.12.47
12 AMATUCCI Margherita 2001 ASD AURELIA N. UNICU 3.14.29
13 PARENTI Francesca 2001 RARI N. FLORENTIA 3.24.89

—————————————————————————-
6a Gara Software GESNUOTO 200 Rana Ragazzi Maschi
—————————————————————————-

1 SPINA Brian 1998 RARI N. FLORENTIA 2.25.70 7,0 *
2 MARINO Antonio 1999 JOLLY N C BENEVENTO 2.26.57 5,0 *
3 COLEINE Valerio 2000 ASD AURELIA N. UNICU 2.34.33 4,0 *
4 CORTI Lorenzo 2000 RARI N. FLORENTIA 2.39.12 3,0
5 SECHI Filippo 1999 NUOTO LIVORNO SSD 2.39.17 2,0
6 PINTUCCI Duccio 1999 RARI N. FLORENTIA 2.40.36 1,0
7 FERRARO Lorenzo 1998 RARI N. FLORENTIA 2.41.25
8 FABIANI Gabriele 1998 ASD AURELIA N. UNICU 2.41.58
9 CAPPELLARI Mattia 2000 C.C. ANIENE 2.41.90
10 SALERNO Riccardo 1998 S.S. LAZIO NUOTO 2.43.01
11 CECCARELLI Lorenzo 2000 ASD AURELIA N. UNICU 2.54.38
12 D’ANGELO Alessio 2000 S.S. LAZIO NUOTO 2.57.54
13 CARNEVALE Emanuele 2000 C.C. ANIENE 3.00.62
14 TONIALINI Pablo 2000 RARI N. FLORENTIA 3.00.65
15 VELENTINI Simone 2000 S.S. LAZIO NUOTO 3.01.01
16 PINI Gabriele 2000 RARI N. FLORENTIA 3.01.25
17 MORI Andrea 2000 ASD AURELIA N. UNICU 3.02.98
18 DI ROBERTO Edoardo 2000 ASD ARGENTARIO NUOTO 3.10.95

—————————————————————————-
7a Gara Software GESNUOTO 200 Rana Juniores Femmine
—————————————————————————-

1 ONALI Fiamma 1998 RARI N. FLORENTIA 2.46.01 7,0 *
2 SHOKET Sana 1998 ASD AURELIA N. UNICU 2.47.59 5,0 *
3 PRIVITERA Alessia 1999 RARI N. FLORENTIA 2.50.88 4,0 *
4 MASTROTA Noemi 1998 A.S. COSERNUOTO 2.51.45 3,0
5 BONARCADI Eleonora 1998 RARI N. FLORENTIA 2.53.78 2,0

—————————————————————————-
8a Gara Software GESNUOTO 200 Rana Juniores Maschi
—————————————————————————-

1 TEDESCO Alessandro 1996 NUOTO LIVORNO SSD 2.22.36 7,0 *
2 ROSSI Diego 1996 S.S.D.NUOTO GROSSETO 2.23.67 5,0 *
3 MICHETTI Andrea 1997 ASD AURELIA N. UNICU 2.29.55 4,0 *
4 CALAMITA Alessio 1997 C.C. ANIENE 2.30.24 3,0
5 BELIG Xavier 1997 RARI N. FLORENTIA 2.31.68 2,0
6 MORGANTI Gabriele 1996 C.C. ANIENE 2.32.10 1,0

—————————————————————————-
9a Gara Software GESNUOTO 200 Rana Assoluti Femmine
—————————————————————————-

1 OLMASTRONI Giulia 1993 NUOTO LIVORNO SSD 2.40.31 7,0 *
2 STRINATI Vittoria 1997 RARI N. FLORENTIA 2.45.32 5,0 *
3 GIANNELLI Ginevrazoe 1997 RARI N. FLORENTIA 2.48.27 4,0 *
4 SPADANO Marianna 1997 ASD AURELIA N. UNICU 2.54.71 3,0
5 DSOKE Silvia 1997 ASD AURELIA N. UNICU 3.00.33 2,0

—————————————————————————-
10a Gara Software GESNUOTO 200 Rana Assoluti Maschi
—————————————————————————-

1 CORELLI Emilio 1994 RARI N. FLORENTIA 2.21.19 7,0 *
2 DE SANTIS Emanuele 1995 ASD AURELIA N. UNICU 2.21.48 5,0 *
3 POTENZA Marco 1991 TEAM LOMBARDIA NUOTO 2.22.81 4,0 *

—————————————————————————-
11a Gara Software GESNUOTO 100 Dorso Ragazzi Femmine
—————————————————————————-

1 BALDASSINI Alessia 2000 RARI N. FLORENTIA 1.07.52 7,0 *
2 BENEDETTI Michaela 2000 TEAM LOMBARDIA NUOTO 1.08.87 5,0 *
3 MONALDI Martina 2000 C.C. ANIENE 1.08.93 4,0 *
4 MELA MASSABO’ Alice 2001 C.C. ANIENE 1.09.18 3,0
5 FRANCHI Benedetta 2000 RARI N. FLORENTIA 1.10.59 2,0
6 ROSI Ludovica 2001 S.S. LAZIO NUOTO 1.11.08 1,0
7 REZZA Livia 2000 C.C. ANIENE 1.12.70
8 DI GIOVANNI Elena 2001 UMBRIA NUOTO 1.13.91
9 AMENDOLA Martina 2001 C.C. ANIENE 1.14.38
10 BONETTI Aurora 2001 C.C. ANIENE 1.15.88
11 BISELLI Francesca 2000 A.S.D. SAMO NUOTO 1.16.09
12 SPAZIANI Giulia 2001 S.S. LAZIO NUOTO 1.16.18
13 FERRATI Rachele 2000 RARI N. FLORENTIA 1.16.58
14 MICHELI Francesca 2000 A.S. AUGUSTEA 1.16.86
15 PETRONE Celeste 2001 S.S. LAZIO NUOTO 1.17.11
16 ALEANDRI Ilenia 2000 C.C. ANIENE 1.17.33
17 DI BIAGIO Marianna 2001 S.S. LAZIO NUOTO 1.17.46
18 MANNICCIA Aurora 2000 S.S. LAZIO NUOTO 1.19.76
19 LUCATTELLI Romana 2000 ASD AURELIA N. UNICU 1.19.85
20 MENCARELLI Ludovica 2001 ASD AURELIA N. UNICU 1.21.02
21 ESPOSITO Elena 2001 ASD AURELIA N. UNICU 1.21.28
22 BUTTARO Asia 2000 S.S. LAZIO NUOTO 1.21.35
23 FALASCA Erika 2000 S.S. LAZIO NUOTO 1.21.52
24 MACCARI Camilla 2001 A.S.D. SAMO NUOTO 1.22.35
25 CLEMENTI Diana 2001 C.C. ANIENE 1.22.46
26 MELIZZA Cecilia 2001 C.C. ANIENE 1.22.88
27 FARRONI Elisa 2001 UMBRIA NUOTO 1.22.91
28 FURONE Ilaria 2001 S.S. LAZIO NUOTO 1.24.10
29 MONTANARI Sara 2000 S.S. LAZIO NUOTO 1.24.31
30 SPRUGNOLI Irene 2001 RARI N. FLORENTIA 1.26.66
31 GENTILI Martina 2001 RARI N. FLORENTIA 1.27.03
FIORE Susanna gaia 2001 SP. VILL. ONDA VERDE Squalif.

—————————————————————————-
12a Gara Software GESNUOTO 100 Dorso Ragazzi Maschi
—————————————————————————-

1 MENGONI Filippo 1998 RARI N. FLORENTIA 1.01.11 7,0 *
2 DENTALE Luca 1999 C.C. ANIENE 1.02.61 5,0 *
3 MAURIZI Cristiano 2000 S.S. LAZIO NUOTO 1.03.17 4,0 *
4 ASAULIAK Yuriy 1999 TEAM LOMBARDIA NUOTO 1.03.51 3,0
5 MEO Nicola 1999 S.S. LAZIO NUOTO 1.03.52 2,0
6 MAROZZI Valerio 2000 ASD AURELIA N. UNICU 1.04.00 1,0
7 ADRAGNA Manuel 2000 ASD AURELIA N. UNICU 1.05.20
8 CARLOMAGNO Marco 1999 C.C. ANIENE 1.06.12
9 FILDI Simone 1998 A.S.D. SAMO NUOTO 1.06.63
10 ZAZZA Claudio 1999 S.S. LAZIO NUOTO 1.07.12
11 UMANA Alessandro 1998 S.S. LAZIO NUOTO 1.07.28
12 ANDOLFI Gianluca 2000 UMBRIA NUOTO 1.07.34
13 BARRA Francesco 1998 S.S. LAZIO NUOTO 1.07.85
14 CACIOLI Filippo 1998 RARI N. FLORENTIA 1.09.22
15 LISIOLA Jacopo 2000 ASD AURELIA N. UNICU 1.09.36
16 RAO Stefano 2000 C.C. ANIENE 1.09.51
17 SECHI Filippo 1999 NUOTO LIVORNO SSD 1.09.96
18 DOMENICI Simone 1999 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.10.28
19 PRICOLO Matteo 1999 ASD AURELIA N. UNICU 1.10.99
20 BUCCHIONI Pietro 1999 RARI N. FLORENTIA 1.11.02
21 RAO Silvio 2000 C.C. ANIENE 1.12.41
22 FONTANI Jacopo 2000 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.13.24
23 CIOFFI Angelo 2000 JOLLY N C BENEVENTO 1.13.36
24 ROSA Domenico 2000 JOLLY N C BENEVENTO 1.15.36
25 TUZI Gianmarco 1999 UMBRIA NUOTO 1.16.92
26 DEL BOTTEGONE Leonardo 2000 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.19.37
27 CLABASSI Simone 1999 JOLLY N C BENEVENTO 1.20.06
28 STIPA Sergio 1999 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.20.77
29 DRIBINE Bilel 2000 S.S. LAZIO NUOTO 1.35.64

—————————————————————————-
13a Gara Software GESNUOTO 100 Dorso Juniores Femmine
—————————————————————————-

1 TEDESCO Michelle 1998 NUOTO LIVORNO SSD 1.08.72 7,0 *
2 FERRARI Flavia 1999 C.C. ANIENE 1.09.73 5,0 *
3 GESI Lisa 1998 NUOTO LIVORNO SSD 1.10.88 4,0 *
4 TAVELLA Eleonora 1999 C.C. ANIENE 1.11.13 3,0
5 ZARRO Sophia naomi 1999 JOLLY N C BENEVENTO 1.11.90 2,0
6 NARDI Giulia 1999 S.S. LAZIO NUOTO 1.12.17 1,0
7 CECCHETTI Sofia 1999 NUOTO LIVORNO SSD 1.12.58
8 DAINELLI Martina 1999 UMBRIA NUOTO 1.13.54
9 BAGLIONI Angelica 1998 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.13.98
10 PALLOTTA Rachele 1999 A.S.D. SAMO NUOTO 1.14.21
11 MIGNUCCI Claudia 1999 A.S.D. SAMO NUOTO 1.14.72
12 LUONGO Vanessa 1999 ASD NUOTO MA.A.SA. 1.16.98
13 DE NICOLO Alessandra 1999 A.S.D. SAMO NUOTO 1.17.13
14 POLIDORI Eleonora 1999 RARI N. FLORENTIA 1.18.49
PASTORE Jenny 1999 JOLLY N C BENEVENTO Squalif.

—————————————————————————-
14a Gara Software GESNUOTO 100 Dorso Juniores Maschi
—————————————————————————-

1 PINOTTI Riccardo 1996 ASD AURELIA N. UNICU 0.58.09 7,0 *
2 MINICOZZI Graziano 1997 TEAM LOMBARDIA NUOTO 0.58.26 5,0 *
3 TEDESCO Alessandro 1996 NUOTO LIVORNO SSD 0.58.44 4,0 *
4 BUCCOLINI Simone 1996 ASD AURELIA N. UNICU 0.59.70 3,0
5 FORTE Andrea 1997 C.C. ANIENE 1.00.75 2,0
6 SERAFINELLI Matteo 1997 C.C. ANIENE 1.01.16 1,0
3 TORNABONI Leonardo 1996 S.S.D.DUE PONTI ROMA 1.01.44 4,0 *
7 PIEPPOLI Valerio 1996 C.C. ANIENE 1.03.58
8 RONZONI Carlo 1997 NUOTO LIVORNO SSD 1.04.74
9 GAROFALO Mattia 1996 RARI N. FLORENTIA 1.04.87
10 PAGLIAZZI Tommaso 1996 RARI N. FLORENTIA 1.05.05
11 CORELLI Flavio 1996 RARI N. FLORENTIA 1.05.53
12 AGLIANI Stefano 1997 UMBRIA NUOTO 1.05.79
13 TUZI Simone 1996 UMBRIA NUOTO 1.05.92
14 GIULIONI Alessio 1996 S.S. LAZIO NUOTO 1.07.53

—————————————————————————-
15a Gara Software GESNUOTO 100 Dorso Assoluti Femmine
—————————————————————————-

1 MELA MASSABO’ Claudia 1995 TEAM LOMBARDIA NUOTO 1.03.93 7,0 *
2 MATTIOLI Chiara 1994 TEAM LOMBARDIA NUOTO 1.04.35 5,0 *
3 PACIFICI Melissa 1997 TEAM LOMBARDIA NUOTO 1.06.24 4,0 *
4 DEL FA Francesca 1996 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.07.93 3,0
5 MALAGNINO Sofia 1997 A.S. COSERNUOTO 1.09.20 2,0
6 ARNUTI Allison 1996 S.S. LAZIO NUOTO 1.10.61 1,0
7 D’ATRIA Marianna 1996 ASD AURELIA N. UNICU 1.11.03
8 CHINDAMO Germana 1993 S.S.D.DUE PONTI ROMA 1.22.04

—————————————————————————-
16a Gara Software GESNUOTO 100 Dorso Assoluti Maschi
—————————————————————————-

1 TOSI Alessio 1995 NUOTO LIVORNO SSD 0.58.92 7,0 *
2 CORAPI Alessio 1991 S.S. LAZIO NUOTO 1.00.54 5,0 *
4 DE CHICCHIS Riccardo 1995 S.S. LAZIO NUOTO 1.01.45 3,0
5 BENETELLO Manuel 1995 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.01.80 2,0
6 BONFANTE Giacomo 1995 S.S.D.NUOTO GROSSETO 1.04.71 0,5
6 MAZZANTI Marco 1995 A.S.D. SAMO NUOTO 1.04.71 0,5
8 TARALLO Matteo 1995 ASD AURELIA N. UNICU 1.05.27

—————————————————————————-
17a Gara Software GESNUOTO 800 Stile Libero Ragazzi Femmine
—————————————————————————-

1 BALDASSINI Alessia 2000 RARI N. FLORENTIA 9.27.99 7,0 *
2 SIMONETTI Chiara 2000 ASD AURELIA N. UNICU 9.33.16 5,0 *
3 PERINTI Giorgia 2000 RARI N. FLORENTIA 9.35.01 4,0 *
4 TOGNI Claudia 2001 ASD AURELIA N. UNICU 9.35.88 3,0
5 GIOVANNETTI Alice 2000 S.S. LAZIO NUOTO 9.46.14 2,0
6 TUCCI Giorgia 2001 JOLLY N C BENEVENTO 10.05.35 1,0
7 IMOLETTI Ilaria 2001 S.S. LAZIO NUOTO 10.07.62
8 FIORE Susanna gaia 2001 SP. VILL. ONDA VERDE 10.08.33
9 MENCARELLI Benedetta 2001 ASD AURELIA N. UNICU 10.34.06
10 SCIROCCHI Ilaria 2000 A.S. COSERNUOTO 10.36.11
11 VESPI Matilde 2001 RARI N. FLORENTIA 10.53.45

—————————————————————————-
18a Gara Software GESNUOTO 800 Stile Libero Juniores Femmine
—————————————————————————-

1 DE MATTIA Carlotta 1999 ASD AURELIA N. UNICU 8.56.01 7,0 *
2 GHEGAI Chiara 1999 ASD AURELIA N. UNICU 9.03.65 5,0 *
3 REA Flavia 1999 JOLLY N C BENEVENTO 9.13.90 4,0 *
4 INFANTINO Monica 1999 JOLLY N C BENEVENTO 9.21.71 3,0
5 FERRARI Arianna 1998 S.S.D.NUOTO GROSSETO 9.21.95 2,0
6 BUCCOLINI Giulia 1999 ASD AURELIA N. UNICU 9.30.71 1,0
7 MECATTI Matilde 1998 RARI N. FLORENTIA 9.41.42
8 PITTACCIO Alessandra 1998 ASD AURELIA N. UNICU 9.53.15

—————————————————————————-
19a Gara Software GESNUOTO 800 Stile Libero Assoluti Femmine
—————————————————————————-

1 TRILLINI Serena 1996 C.C. ANIENE 9.14.67 7,0 *
2 MORETTI Marta 1997 JOLLY N C BENEVENTO 9.14.82 5,0 *
3 URBANI Sara 1997 ASD AURELIA N. UNICU 9.26.94 4,0 *
4 MATALONI Valeria 1996 ASD ARGENTARIO NUOTO 9.56.40 3,0

Annunci

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...